damkinet

Сборная Украины завершила отбор ничьей в Сербии Поединок в Белграде для сборной Украины уже не нес никаких турнирных задач, ведь подопечные Шевченко досрочно обеспечили себе выход из группы с первого места. А вот сербам для выхода на Евро необходимо было не только выигрывать, но и надеяться на потерю очков сборной Португалии, которая играла с Люксембургом. Кроме того, хозяева хотели отомстить украинской сборной за позорный разгром 0-5 во Львове.


Далее...

Сборная Украины в товарищеском матче победила команду Эстонии Несмотря на то, что поединок со сборной Эстонии нес статус товарищеского, на стадионе в Запорожье был аншлаг, ведь «Славутич Арена» впервые принимала национальную сборную. В составе хозяев было много травмированных игроков основы, а также тренерский штаб прибег к ротации, так что с первых минут на поле появились Лунин, Шахов, Сидорчук и Беседин.


Далее...

Сборная Украины победила команду Португалии и стала участником финального турнира Так как сборные Литвы и Португалии это национальные команды совершенно разного класса, то было не удивительно, что на второй поединок Андрей Шевченко внесет свои коррективы в составе. В обороне вместо Болбата и Соболя вышли более надежный Караваев и атакующий Миколенко. А в нападении вышел Роман Яремчук, которого тренерский штаб очень удачно сместил на левый фланг, возлагая в центре нападения надежды на Марлоса.


Далее...

Сборная Украины победила команду Литвы и сделала еще один шаг к финальному турниру Первая встреча украинской сборной с литовскими футболистами получилась очень легкой, ведь прибалтийская команда показала свои слабые места в обороне, а также не впечатлила в нападении. Но, на ответный поединок с аутсайдером Андрей Шевченко выпустил практически основной состав, сделав только небольшие изменения в обороне.


Далее...

Сборная Украины в товарищеском матче сыграла вничью с Нигерией Так как матч с Нигерией имел статус товарищеского, то было не удивительно, что Андрей Шевченко и тренерский штаб захотят увидеть на поле игру многих потенциальных кандидатов в основу украинской сборной. Так что, на поединок в Днепре с первых минут вышло семеро украинских футболистов, которых не было в стартовой заявке на отборочном матче в Вильнюсе.


Далее...

Сборная Украины уверенно победила на выезде команду Литвы В поединке в Литве встречались аутсайдер и лидер группы В, причем, мало кто верил, что у хозяев есть шансы на успешный результат. Матч начался с неплохой атаки литовской сборной, когда Черных выводил на ударную позицию Зулпу, а Миколенко пришлось совершать рискованный подкат, чтобы предотвратить удар по воротам.


Далее...

Сборная Украины минимально победила Люксембург После великолепного погрома сербов Андрей Шевченко не стал прибегать к ротации состава, выпустив на поединок с Люксембургом тех же футболистов. При активной поддержке болельщиков украинская сборная начала данный матч с доминирования на поле, пытаясь воплотить свои атаки в быстрый гол.


Далее...

Сборная Украины эффектно разгромила Сербию Именно сербы считались главным конкурентом украинской сборной за путевку в финальную часть предстоящего Евро. Ожидалось, что подопечным Андрея Шевченко предстоит непростой поединок, но на деле украинские футболисты очень легко справились с балканской сборной.


Далее...

Уик-энд для футболистов сборной Украины: точные удары и удаление Малиновского и Мораеса Прошлый уик-энд для футболистов сборной Украины, которых Андрей Шевченко приглашал для подготовки к старту отбора Евро-2020 и включал в резервный список, оказался, как всегда, очень насыщенным.


Далее...

Евро-2020. Сборная Украины одержала волевую победу в Люксембурге Хотя Люксембург является карликовой страной, в последнее время ее футбольная сборная развивается, и уже не представляет из себя очевидного аутсайдера. Видимо, Андрей Шевченко этого не знал, так как по сравнению с матчем в Португалии провел в составе украинской сборной пять замен. На острие атаке появился Жуниор Мораес, а также на поле вышли Безус, Цыганков, Бурда и Бутко.


Далее...
Назад 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 Вперед