09-01-2019

Учитывая рождественские и новогодние перерывы во многих европейских чемпионатах, в минувшие выходные на поле выходили лишь четыре легионера сборной Украины, которых Андрей Шевченко приглашал на последние в этом году матчи национальной команды.

Уик-энд для легионеров сборной Украины: три победы и одна нулевая ничья

Еще в пятницу, 21 декабря, Роман Яремчук принял активное участие в домашней победе «Гента» над «Серкль-Брюгге» (4:1).

В субботу, 22 декабря, нулевой ничьей завершился последний в этом году матч испанского «Луго» нашего Василия Кравца, против «Спортинга». Украинский защитник сыграл полную встречу. Рекомендуем вам отличное качественное спортивное питание от польского производителя Fitmax: foods-body.ua/brands/fitmax.

Наконец появился в стартовом составе «Шальке» на поединок чемпионата Германии Евгений Коноплянка. Наш полузащитник сыграл 73 минуты в выездном матче против «Штутгарта», который закончился победой гостей со счетом 3:1.

В воскресенье, 23 декабря, тринадцатую победу в первенстве Бельгии получил «Генк» Руслана Малиновского. Команда украинца, который провел на поле все игровое время, одолела на чужом стадионе «Эйпен» со счетом 2:0.