damkinet

Сауны Киева: лучшие условия для полноценного отдыха Целебное действие водных процедур было известно еще в античные времена. Сегодня финские парные, римские бани и турецкие хаммамы распространены во всем мире, предлагая желающим отдых, расслабление и оздоровление "в одном флаконе".


Далее...

Путеводитель по банному отдыху в Днепре: традиции и современность Банные традиции на Украине уходят корнями в далёкое прошлое, и Днепр не исключение. В этом городе можно найти как старинные бани, так и современные СПА-комплексы, предлагающие широкий спектр услуг. Что же представляет собой банная культура в Днепре, и какие особенности банного отдыха стоит учитывать, выбирая место для релаксации?


Далее...

В течение многих столетий баня занимает особое место в культуре и повседневной жизни славянских народов. Не исключение и Украина, где традиция парения была и остается частью духовного и физического обновления. В столице Украины, Киеве, бани являются не только местом для оздоровления тела, но и для душевного общения. При этом современные спа-комплексы, расположенные в этом городе, могут похвастаться новейшими технологиями и уникальными процедурами.


Далее...

Одесса — не только город порта, моря и культуры, но и замечательные бани, которые привлекают и местных жителей, и туристов. Если вы хотели бы узнать больше о местах, где можно расслабиться после долгого дня или почувствовать все блага традиционного парения, наша статья расскажет о них подробно.


Далее...

Харьков - город с богатой историей и культурным наследием. Его архитектура, искусство и, конечно же, банные традиции оставляют неизгладимое впечатление на всех, кто когда-либо здесь бывал. Погружение в атмосферу настоящей бани - это не только релаксация для тела, но и путешествие в глубины славянских и восточных традиций.


Далее...

Полетели с ветерком, или модная игрушка для детей и взрослых С его помощью можно выполнять различные трюки. Он, в отличие от обычного мотоцикла, не чадит и не рычит. Его можно назвать «первым автомобилем для ребенка». О чем мы? Да о крайне модном сейчас в России и по всей Европе изобретении — самокате с мотором.


Далее...

Превосходная обувь Nike Air Max 87 определенно заслуживает Вашего внимания Превосходная обувь Nike Air Max 87 определенно заслуживает Вашего внимания, она очень удобная и комфортная, у неё есть масса преимуществ. Говоря об этой модели нельзя не рассказать историю их появления. Эти кроссовки появились благодаря настойчивому инженеру НАСА, Френку Руби.


Далее...

Выбор газового гриля: для дома, дачи и бизнесаЧтобы делать мясные шедевры, не обойтись без газового гриля. Есть модели специально для дома, для дачи либо для частного бизнеса. Плюс кроется в том, что характеристики отличаются, но во всем можно легко разобраться.


Далее...
Назад 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 Вперед