17-12-2018

Несмотря на то, что в чемпионате Украины уже начались зимние каникулы, сейчас в игре остаются только легионеры нашей национальной команды, которых Андрей Шевченко приглашал для подготовки к последним в 2018 году матчей.

Уик-энд для футболистов сборной Украины: два забитых мяча, два поражения и одна победа

Неудачей для «Гента» Романа Яремчука закончился выездной поединок 19-го тура чемпионата Бельгии против «Шарлеруа». Команда нашего нападающего уступила сопернику - 0:2. Яремчук сыграл 79 минут.

«Генк» Руслана Малиновского с таким же счетом победил на своем поле «Остенде». Украинский полузащитник отметился забитым мячом и был заменен на 55-й минуте матча.

Также забил и хавбек венгерского «Ференцвароша» Иван Петряк. Впрочем, его точный удар команде Сергея Реброва не хватило даже для ничьей в выездном поединке с «ВиДи», который выиграли хозяева поля со счетом 2:1.