18-11-2009

Отчет об матче здесь: >>
18.11.2009. Украина - Греция. Плей-офф на ЧМ-2010.

90+4'

Финальный свисток. Счет 0:1. Мы проиграли плей-офф и мы не будем играть на Чемпионате Мира 2010 в Африке :((((. Греция будет играть на чемпионате Мира. С вами был, ваш коментатор Владимир. До новых встреч.

90+3'

Милевский откинул мяч под удар Ракицкому, тот сильно пробил, но Цорвас отбил мяч перед собой, а затем Гусев не успел на добивание.

90+2'

Гусев навесил в штрафную, но опять защитники Греции выбили.

90+1'

Кобин навесил с правого фланга в штрафную, но вновь на защитников.

90'

Судья добавил 4 минуты к основному времени.

89'

Кобин выполнил подачу с углового на ближнюю штангу и Милевский сумел скинуть мяч на Хачериди, но тот просто не попал по мячу.

87'

Футболисты Греции закрываются в своей штрафной, и просто выбивает мячи по дальше.

86'

Шевченко с Тимощуком неплохо разыграли мяч и бил Тимощук но мяч полетел выше ворот.

84'

Ракицкий сделал навес в штрафную с правого фланга, Гай пытался пробить но чуть не достал до мяча.

81'

Карагунис остро прострелил с левого фланга, но Салпингидис не успел к мячу.

81'

Греция организовала неплохую контратаку. Гекас вышел на ударную позицию, но Кучер в последний момент выбил мяч на угловой.

77'

Ракицкий выполнил подачу со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, но Циолис был первым на мяче и выбил мяч.

76'

Желтую карточку получили греки. Кирьякос.

74'

Греки явно играют на удержания результата, тянут время используя любую возможность.

71'

Замена в сборной Греции. Циолис выходит на поле вместо Харистеаса.

69'

Замена в сборной Украины. На поле вышел Гусев вместо Ярмоленка.

66'

Ракицкий получил возможность для удара в штрафной штрафной, грамотно ушел от защитника и пробил, но прямо в руки Цорвасу.

66'

Шевченко паснул в штрафную на Селезнева, тот бил но угодил в защитника пара рекошетов, мяч у Шевченко, но ему пробить не дали. Уголовой удар заработали наши.

65'

Замена в сборной Украины. Гай выходит на поле вместо Михалика.

64'

Шевченко прошел по правому флангу и сделал навес в штрафную, но прямо на голову кому-то из греков.

62'

Замена в сборной Греции. Гекас вышел на поле вместо Самараса

62'

Желтая карточка у греков. Винтра.

60'

Селезнев бьет метров с 20-ти от ворот, Но мяч пролетел чуть мимо штанги.

58'

Шевченко получил отличную передачу от Милевского и с линии штрафной бил в нижний угол, но Цорвас опять спасает Греков.

56'

Замена в сборной Украины. Селезнев вышел на поле вместо Алиева.

55'

Штрафной метров в 30-ти по центру от ворот. Ракицкий бьет, очень неплохо, но Цорвас отбивает мяч.

51'

Милевский прокинул мяч в чужую штрафную на Ярмоленко, но он пробил прямо в руки Цорвасу. К тому же судья зафиксировал офсайд.

49'

Салпингидис прошел по правому флангу и навесил в штрафную, но прямо в руки Пятову.

48'

Кобин прострелил с правого фланга в центр, но Пляцикас вынес этот мяч.

47'

Самарас прошел по левому флангу, но не сумел переиграть Тимощука.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв. После первого тайма счет на табло 0:1. Счет который нас не устраивает. Обязательно надо забивать. Надеемся на второй тайм. Отдохнем 15 минут.

45'

Кобин пробил дальним ударом с линии штрафной, но мяч полетел на трибуны "Донбасс-Арены".

42'

Навес со штрафного с правого фланга от Алиева. Хачериди с Шевченко не разобрались и мяч чудом не залетел в ворота. Уххх.

39'

Шевченко получил мяч слева от штрафной зашел в штрафную и пытался пробить по воротам с острого угла, но мяч пролетел мимо ворот.

37'

неплохо Милевский задриблинговал несколько игроков зашел в штрафную и отдал пас назад на Шевченка, тому пробить не дали. А могло быть очень опасно.

36'

Пляцикас прошел по правому флангу, но под пресингом отпустил мяч и будет удар от ворот.

34'

Михалик бьет с 30-ти метров, но удар совсем не вышел, и мяч полетел прямо в руки голкиперу.

31'

ГОЛ!!! Самарас вывел Салпингидис на свидание с Пятовом, ошиблись Кучер и Хачериди в отборе и счет в матче становится 0-1 в пользу сборной Греции.

29'

Замена в сборной Греции. Пляцикас выходит вместо Папастопулоса.

27'

Шевченко ворвался в чужую штрафную с левого фланга, но Морас выбил мяч в аут.

24'

Папастопулос получил травму в центре поля. Судья игру остановил. После получения медицинской помощи игрок вернулся в игру. У греков готовится замена.

19'

Прострел с левого фланга в нашу штрафную и Салпингидис получил возможность для удара но послал мяч мимо створа ворот.

18'

Алиев ударил со штрафного. Очень сильный удар в нижний угол, но Цорвас спасает свою команду

17'

Желтую карточку в Греции за грубую игру получил Кацуранис.

16'

Шевченко выдал хороший пас на Ярмоленко, и он обыграв двух защитников мог выйти один на один с голкипером, но против нашего игрока нарушают правила.

14'

Штрафной заработали наши метров 35 от ворот, быстро разыграли, и Ракицкий простреливал во штрафную, но мяч полетел мимо ворот.

12'

Серия рикошетов возле наших ворот, Пятов уверенно берет мяч в руки.

10'

Навес со Штрафного в нашу штрафную и Самарас с линии вратарской штрафной опасно бил головой, но мяч пролетел чуть выше ворот.

9'

Кобин получил пас на бровке правого фланга. Сделал навес в штрафную, но мяч срезался и улетел за ворота.

8'

Масированная атака сборной Украины. Кобин вывел на ударную позицию по центре штрафной Алиева, тот пробил, Цорвас отбил мяч прямо на Шевченка, но Шевченко ударил выше ворот.

7'

Шевченко выходит на свидание с голкипером один на один, но арбитр показывает оффсайд.

6'

Дальний удар от Алиева. Мяч полетел намного выше ворот.

5'

В первые минуты наши владеют больше мячом, но до удара по воротам не доходит.

0'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Греции.

Стартовый состав сборной Греции:1.Цорвас, 4.Спиропулос, 11.Винтра, 16.Кириакос, 5.Морас, 15.Папастопулос, 7.Самарас, 10.Карагунис, 8.Кацуранис, 9.Харистеас, 14.Салпингидис.

Стартовый состав сборной Украины:12.Пятов, 2.Ракицкий, 3.Кучер, 4.Тимощук, 6.Ярмоленко, 7.Шевченко, 8.Алиев, 10.Милевский, 14.Хачериди, 16.Кобин, 17.Михалик.

19:15'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию матч плей-офф к Чемпионату Мира 2010 Украина - Греция! Текстовую трансляцию ведет Владимир!