24-05-2008

Отчет об матче доступен здесь >>
24.05.2008. Нидерланды - Украина. Товарищеский матч.

Финальный свисток. Поражения сборной Украины. Михайличенку есть над чем подумать. Матч закончился со счетом 3:0. Спасибо за внимание. С вами был, ваш коментатор Владимир. До новых встреч.

89'

Опаснейший момент у ворот Голландцев. Селезнев после паса Калиниченко оказался в штрафной, и пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Кравченко после паса Гая пробил по воротам - голкипер легко забрал мяч в ближнем углу.

80'

Тммощук мощно пробил издали, но мяч пролетел слишком высоко.

78'

Замена в составе сборной Голландии. Вместо Ван дер Ваарта на поле вышел Ландзаат.

75'

Замена в составе сборной Украины. Вместо Назаренко на поле вышел Кравченко.

74'

Замена в составе сборной Голландии. Вместо Де Зеува на поле вышел Де Йонг.

73'

Замена в составе сборной Голландии. Вместо Боумы на поле вышел Матийсен.

68'

Опасно у ворот Украинцев. Ван дер Ваарт пробивал из-за пределов штрафной. Пытался перекинуть голкипера, но Кернозенко сумел таки перевести мяч на угловой.

66'

Замена в составе сборной Украины. Вместо Шевченко на поле вышел Селезнев.

64'

Гооол!!! Ошиблись защитники, выполняя искусственное положение вне игры. Баббель выскочил на свидание с голкипером и спокойно его перекинул. Ярмаш вроде бы выбил с линии ворот, но арбитр указал на центр поля. 3-0.

63'

Сразу три замены в команде Голландцев: вместо ван Бронкхорста вышел Бабел, вместо Хейтинга вышел Булахруз, вместо Афеллая вышел Де Клер.

56'

Воронин пяткой пытался отдать пас на Назаренко, но защитники легко справились с этим пасом.

52'

Опаcный уголовой у ворот Украинце. Удар по воротам, мяч пролетел мимо ворот.

49'

Теперь опасно у ворот Укранцев. Удар метров с 10-ти по воротам Украинцев, но кто-то из защитников бросился под мяч.

48'

Дальний удар Воронина метров с 30-ти, очень не точно.

46'

Воронин едва не выскочил на ворота с мячом, лишь своевременная игра на выходе Стекеленбурга помешала форварду.

46'

Замена в составе cборной Украины. На поле вышли Гай и Калиниченко. Покинули поле Езерский и Голайдо.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерерыв. Отдохнем немного.

44'

Шевченко прошел по центру штрафной, но пробить ему защитники не дали, выбили мяч.

41'

Игра Украинцев желает лучшего. Тренеру нужно чтото менять.

37'

ГОЛЛЛ!!! Просто через центр прошли Голландцы и Хунтелар пушечным ударом метров с 10-ти растрелял вратаря. 2-0

31'

Игра проходит в спокойном русле. Обе команды не спешат идти вперед большими силами.

28'

Опасно у ворот Голландцев. Шевченко, с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, но Воронин не сумел обработать мяч.

25'

Игра перешла в более спокойное русло.

23'

Афеллай пошел в прорыв по центру и мощно пробил из-за штрафной, но неточно.

22'

Гол!!! Навес на Кейта у штрафной, и он головой отправляет сняряд в верхний угол ворот. 1-0

18'

Езерский пошел в прорыв по правому флангу, но отдал неточную передачу на Шевченко.

17'

Опаснейший прострел Афеллая во вратарскую с левого фланга - Кернозенко четко играет на выходе, в броске накрывает мяч.

12'

Суматоха в штрафной сборной Украины. Не разобрались защитники кому выносить мяч, но и хозяева несмогли извлекти из этого выгоду.

10'

Опасно в штрафной Украинцев. Хунтелаар в чужой штрафной попытался пробить, но угодил в защитника.

10'

В первые 10 минут преимущество полностью на стороне Голландцев.

5'

Опасный удар в исполнени Ван дер Ваарта с линии штрафной. Голландец целил в дальнюю девятку, но Кернозенко в невероятном прижке сумел парировать мяч.

3'

Нидерланды активнее начала игру и в основном владеет мячом на чужой половине поля.

0

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Голландии.

Стартовый состав сборной Голландии: Стекеленбург, Ойер, Хейтинга, Боума, Ван Бронхост, Де Зеув, Кайт, Энгелаар, Хунтелаар, Ван дер Варт, Афеллай.

Стартовый состав сборной Украины: Кернозенко, Несмачный, Чигринский, Тимощук, Езерский, Шевченко, Голайдо, Мандзюк, Воронин, Ярмаш, Назаренко.

21:30'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию товарищеский матч Нидерланды - Украина! Текстовую трансляцию ведет Владимир!

Начало матча 24.05.2008 в 21.30 (в 22:30 по московскому времени)