31-10-2017

В последние годы ставки на теннис у различных букмекеров молниеносно завоевывают все большую и большую популярность. Безусловно, до объемов футбольных ставок далеко, однако, по статистическим данным, на теннис сейчас приходится большее число ставок в сравнении с баскетболом или хоккеем.

Сейчас теннис стал привлекать любителей спортивных ставок благодаря продолжительному сезону игр – даже во время новогодних праздников пусть вовсе не топовые спортсмены все равно выходят на корты, чтобы сразиться со своими соперниками.

Это означает, что ставки можно делать в постоянном режиме. Помимо этого, теннис - довольно популярный вид спорта, он нередко транслируется по телевизору, что довольно важно для большинства игроков на ставки.

Однако это только некоторые тонкости ставок на теннис. У них есть еще и другие важные достоинства.

Преимущества ставок на теннис

1. Теннис является индивидуальным видом спорта, что означает одно — результат поединка полностью зависит только от самого спортсмена. Здесь важны его мотивация, настрой, мастерство, спортивная форма.

При составлении прогноза не нужно обязательно анализировать формы 11 противников, как, к примеру, в футболе. Достаточно изучить физическое и моральное состояние двух теннисистов для определения возможного победителя.

2. Сравнительно большое число камбэков. Хотя кто-то может сказать, что это совсем не преимущество, тогда как более опытный игрок поставит на теннисиста, проигрывающего в процессе матча, и просто-напросто сорвет куш.

Среди профессиональных спортсменов-теннисистов есть те, кто, к примеру, старается экономить собственные силы во время первого сета для прибавки во втором и, как следствие, последующей победы.

Даже на протяжении одного сета все может резко поменяться, причем не один раз. Это в особенности относится к женскому теннису, в котором большинство спортсменок на чужих подачах порой могут играть лучше, нежели на своих. Иными словами, настоящее раздолье для тех, кто любит находить «вилки».

3. Минимальное влияние судей. Судья в теннисе — это больше комментатор, озвучивающий итоги розыгрышей и сообщающий о переходе подач.

Судья оказывает минимальное влияние на игру, поэтому итоговый результат зависит только от спортивных факторов, что, безусловно, хорошо для любителей делать ставки на теннис. Иными словами, исход матча не зависит от посторонних факторов, таких как, предвзятость судьи.

Источник - http://bukmekerskie-prognozy.ru.