20-10-2022

С его помощью можно выполнять различные трюки. Он, в отличие от обычного мотоцикла, не чадит и не рычит. Его можно назвать «первым автомобилем для ребенка». О чем мы? Да о крайне модном сейчас в России и по всей Европе изобретении — самокате с мотором. Крупные города идеальны для этого вида транспорта. Конечно, речь не о проезжей части, а о соответственно обустроенных велосипедными дорожками зонах отдыха. Электросамокат хорош для загородного отдыха, причем как мамам-папам, так и их сыновьям и даже дочкам — девчонки с не меньшим удовольствием гоняют на них. Если мы вас убедили, и вы уже задались вопросом: «Сколько стоит самокат с мотором?», то можна познакомиться со всеми вариантами через поиск в браузере, и выбрать самый нужный именно вам или вашему ребенку вариант. И сколько же радости принесет эта покупка! Доверяйте только проверенным магазинам! А вот если во время эксплуатации, ваш самокат не дай бог поламается, то ремонт электросамокатов мы рекомендуем проводить в lenremont.ru.

Полетели с ветерком, или модная игрушка для детей и взрослых

 

Теперь немного о выборе. Если он пал на самокат мощностью 500-800 ватт, то там есть в наличии передний и задний амортизатор в виде пружин для смягчения падений, несколько съемных сидений, тормоза, светоиндикаторы для определения уровня заряда батарей. Такому виду транспорта доступна скорость до 25 км в час, зарядки хватит в пределах часа. Достаточно, чтоб добраться до не слишком отдаленного пункта назначения и вернуться обратно.

Производители предусмотрели виды самокатов с мотором даже для малышей от 3 до 5 лет. Такие модели отличаются присутствием сиденья, что делает катание более удобным. Есть и трехколесные самокаты для самых юных «гонщиков». Главное, что гарантируют известные бренды как в «малышовых», так и во взрослых моделях – полную безопасность.

Вот уж воистину: до чего дошел прогресс! Деревянные самокаты, которые мы видим в старых фильмах, стали электрическими, то есть вполне себе достойными средствами передвижения. Если ваш ребенок с завистью наблюдает за рассекающими с ветерком на таком устройстве ребятами на детской площадке или во дворе – не отказывайте ему в этом удовольствии. Или себе: взрослых, которые рискуют даже добираться на работу столь экзотическим транспортом, вы, наверно, не раз видели на улице, то есть игрушка эта явно не только для детей!