06-08-2021

Турниры по игре DOTA2 – это отличная возможность собрать наличности. Одни делают ставки, другие – становятся киберспортсменами. И в первом и во втором случае важно поближе познакомиться с игрой и турнирами, в частности.

Турниры по игре DOTA2: реальность киберспортсменов

Участие в турнирах по игре DOTA2

В турнире по игре DOTA2 смогут принять игроки, которые состоят в команде. Киберспортсмен проходят жесткий отбор, капитаны обращают внимание на скилы. Игрок не обязательно должен быть универсалом. Одни показывают себя, как хорошие стратеги, другие умело используют ресурсы. На сайте https://dota2-bets.com/ru/tournaments/ открыты текущие турниры, которые уже объявлены. По ним указан призовой фонд и не стоит забывать про условия участия.

Ближайшие турниры

Турниры 2021 поражают большими призовыми фондами. Игроки с различных уголков планеты устремляются на арену, чтобы принять участие в битве. К примеру, стоит отметить D2CL 2021 S2. Он состоится 19.07.2021, и уже заявлено, что призовой фонд равен 50 тыс. долларов.

Не уступает по эпичности турнир BTS Pro Series S7. На него можно попасть 27.07.2021. Более 20 команд сражаются за призовой фонд 100 тыс. долларов. Победитель уедет с большими деньгами, которые можно потратить на улучшения своих навыков и в целом качества жизни. В тройку топовых турниров следует отнести Cecilia Cup. Игроки его встречают 29.07.2021. Призовой фонд 5000 долларов, и принять участие может любая команда, прошедшая отбор.

Попадание в киберэлиту

Чтобы получать максимум удовольствия от игры DOTA2, имеет смысл смотреть советы от топовых игроков. Все они в один голос говорят о заучивании карт. Новички постоянно направляются на излюбленные точки. Чаще всего это заканчивается поражением.

Чтобы попасть в киберэлиту стоит помнить о противнике, и не надо его недооценивать, даже если статистика находится на низком уровне. Для это оцениваются сильные стороны. Важно понимать, с какой стороны может прилететь урон.

Игра на победу

Для хорошей статистики абсолютно каждый игру стоит заканчивать победой. В игре DOTA2 не последнюю роль играю руны. Эксперты считают их недооцененными, хотя они дают существенную прибавку к ресурсам. Команда может пополнить энергию либо золото за короткий промежуток времени.

Второй факт – необходимость создания четкого плана. Даже если игроки из ТОП уровня, они должны действовать сообща. Иначе их прогресс на поле боя снижается. В турнире хорошо заметно, что мощный кулак всегда побеждает героев-одиночек. Они действительно способны убрать из карты 2-3 героев, но часто этого оказывается не достаточно.