22-01-2021

Многие выбирают ставки на матчи Dota 2 и для этого лучше всего подходит платформа GGBet. Есть интересные тактики, которые помогают побеждать каждый день. Киберспортсмены совершенствуются, важно следить за трендами.

Ставки Dota 2: мидеры против керри

Общие правила

Игра Dota 2 набирает обороты, лучше не откладывать в долгий ящик рассмотрение данного вида дохода. На сайте https://dota2-bet.com/ru/ представлены все ТОПовые события, поэтому каждый найдет в списке свою любимую команду.

Правила в случае со ставками на матчи Dota 2 крайне просты. Пользователь выбирает тикет и делает прогноз. На сайте высвечиваются коэффициенты, и они указывают, какой доход светит в случае правильного прогноза. В игре Dota 2 многое зависит от профессионализма киберспортсменов.

Во время матча на арене сходится только две команды и с каждой стороны представлено по пять игроков. Все они желают уничтожить главное здание врага – за этим интересно наблюдать.

Доступные стратегии

Ставки на матчи Dota 2 чаще всего строятся по статистике. У пользователя есть возможность открыть страницу и посмотреть, сколько боев за спиной у киберспортсменов. Далее остается сравнять количество побед и проигрышей, таким образом, получается общий процент.

Также интересными выглядят стратегии, когда учитывается выбор внутриигровой роли. В Dota 2 представлены керри, саппорты, мидеры, хардлайнеры и каждому отведена определенная роль. В команде есть сильные игроки и важно разбираться, какую функцию они отыгрывают во время матча.

В зависимости от этого можно выстроить собственный прогноз. Примечательно то, что концовка является непредсказуемой и известно масса случаев, когда только один персонаж полностью вытягивает игру. К примеру, можно рассмотреть керри, который базируется возле лесного массива. Играя на легкой линии, важно не забывать про сокомандников. Активно добывая золото, получится нафармить и обеспечить саппорт. В игре Dota 2 все зависит от ресурсов, поэтому не стоит недооценивать керри.

Ставка на сильных мидеров

В игре Dota 2 хватает сильных мидеров, которые играют на средней полосе. Может показаться, что они не так эффективны в бою, как керри, не стоит заблуждаться. В первую очередь, мидеры контролируют всю карту. Сильные киберспортсмены используют чутье, чтобы предугадать действие противника.

Когда карты раскрыты, самое время использовать свои сильные стороны. Мидеры во время схватки наносят большое количество урона и при верной тактике победа достигается за считанные секунды. Есть набор специальных навыков и, к примеру, солнечный удар способен сломить исход битвы.