18-02-2020

Многие молодые люди увлекаются киберспортом и следуют за популярными играми. Такие знания можно использовать для заработка в сети. Платформа GGbet предоставляет возможность сделать ставку на популярные игры League of Legends, CS: GO, StarCraft 2. На сайте проводятся стримы и люди активнее подхватывают новые тренды.

Заработок стримеров на платформе GGbet

Подробнее о деньгах

Чтобы приступить к работе, стоит разобраться в размерах направления. Также людей интересует вопрос, как оформляются подобные взаимоотношения. На сайте https://game-leader.ru/blog-cybersport/skolko-ggbet-platit-strimeram-kazhdomu-po-trudu/ есть определённые требования, которые предъявляются к кандидатам. Хорошо, если у человека имеется опыт в какой-либо игре. Рассматриваются только популярные игры, поскольку зрители должны быть в курсе темы. Секрет заключается в том, что люди делают ставки, а компания GGbet следит за правилами, чтобы все было честно.

Что касается заработка, стоит к опыту привязать такие факты:

• среднее количество просмотров;

• частота выхода в эфир;

• использование рекламных роликов;

• количество платных подписчиков;

• донаты от подписчиков.

Ключевые факторы

Если рассматривать показатель просмотров, то он измеряется в тысячах. В среднем человек за 1 тыс. просмотров получает 250 руб. Это небольшие деньги, но, когда публика растет, ставка повышается с геометрической прогрессией. Частота эфиров – это второй по важности показатель. Некоторые делают ставку на качество стримов, поэтому не могут выходить на экран каждый день.

К счастью, правильный подход позволят экономить время на подготовку. Нет необходимости каждый раз устраивать презентации, если есть шаблоны видео. Вначале и в конце можно вставлять повторяющийся контент. Он должен сосредоточить внимание зрителя на теме и актуальных особенностях.

Во время рекламы букмекерской конторы стример может рассчитывать на бонус. Все зависит от результата. Также учитывается активность аудитории. Нескорые проводят формальные эфиры, чтобы просто получить немножко внимания. Однако такие трансляции не ориентированы на зрителя. В итоге, видео собирают мало просмотров. Есть существенная разница, когда к проекту подключены сторонние рекламные компании. Профит увеличивается в разы, однако, учитывается утомляемость зрителя.

Если контент теряется на фоне постоянной рекламы, стоит ожидать, что люди понемногу будут покидать площадку. Единственный вариант – это найти золотую середину. Платная подписка хороша тем, что человек заинтересован в новых стримах. Он заплатил небольшую сумму и за это получает право на оригинальный контент (https://game-leader.ru/blog-cybersport/skolko-ggbet-platit-strimeram-kazhdomu-po-trudu/). Стоит общаться с аудиторией и отвечать на острые вопросы.