24-09-2019

Сегодня многие молодые люди находятся в поиске работы, которая была бы приятной и высокооплачиваемой. Если вы также относитесь к их числу, предложение работы хостесс в Киеве может стать отличным решением. Эта профессия позволяет дарит не только приятные эмоции от встречи с интереснейшими людьми, но и незабываемый опыт, который пригодится вам в дальнейшей жизни. Кроме того, речь идет о совершенствовании в личностном и профессиональном плане.

Основная обязанность – встреча и сопровождение гостей до столика, а также короткая консультация об имеющихся в наличии блюдах и напитках. В отдельных случаях человек, выполняющий данную работу, может рассказать о самом заведении и о дополнительных плюшках, которые предлагают гостям лучшие элитные девушки Киева. Хостесс – это фактически первое лицо заведения, с которым знакомится посетитель.

Работа хостесс в Киеве обязательно заинтересует молодых людей, которые легко устанавливают контакт с незнакомыми людьми и имеют привлекательную внешность.

Что представляет собой работа Киев хостесс

Название этой профессии произошло от английского слова «host», которое означает «принятие гостей». Представитель должен иметь презентабельный внешний вид и приятную внешность. Эта профессия особо популярна среди девушек, которые умеют радушно, приветливо встречать гостей, провожать посетителей за столик, помогать сориентироваться в меню, обстановке.

Каждый гость должен ощущать себя желанным. Хостесс ведет общение от лица клуба, говорит с посетителями по телефону, помогает забронировать столик и отвечает на все вопросы.

Основные обязанности

Работа хостесс в Киеве в нашем клубе подразумевает выполнение простых обязанностей:

  • Встреча гостей, сопровождение их к столику, помощь при размещении. Необходимо обеспечить максимальный комфорт гостя во время пребывания в заведении.
  • Ознакомление посетителей с блюдами из меню. При необходимости может потребоваться проконсультировать, помочь с выбором напитков.
  • Организация визита в телефонном режиме. Гостям может потребоваться помощь с резервом столика, приемом предварительного заказа.
  • Работа с возможными негативными возражениями. Если у посетителей возникают претензии, необходимо разрешить их, предотвратить конфликтные ситуации, чтобы не пострадал имидж нашего заведения.
  • Контроль обязанностей официантов, барменов. Нужно следить за работниками зала.

Работа хостесс в Киеве подразумевает также поддержание чистоты, контроль соответствия установленным санитарно-гигиенических нормам. Важно красиво оформлять столы, обеспечить комфорт, порядок на территории зала. Это не значит, что в ваши обязанности будет входить уборка, но если вы видите какой-то элемент беспорядка, не поленитесь устранить его или, в крайнем случае, обратиться к рабочему персоналу по этому поводу.

Главные требования

Чтобы более детально ознакомиться с работой хостесс в Киеве, необходимо понимать специфику вакансии. В первую очередь – это сотрудник, который должен нести полную ответственность за гостей и посетителей. В момент визита нужно проявить всю заботу и внимание. Основной мотив в том, чтобы посетители остались довольны визитом, оставили положительный отзыв и захотели посетить заведение снова. Дополнительную информацию об специфике профессии можно получить, воспользовавшись поисковиком по запросу «хостес киев работа».

Личностные характеристики

Хостесс должен находить общий язык со всеми людьми, которые приходят в клуб и заказывают шоу программу. Нужно учитывать их требования и пожелания. Можно выделить несколько главных личностных качеств, которые выдвигаются к претенденту на вакансию:

  • терпеливость;
  • дипломатичность;
  • умение работать с постоянным потоком гостей;
  • общение с различными посетителями.

Гости могут вести себя по-разному, в зависимости от своего характера и темперамента, манеры общения и воспитания.

Внешние данные

Хостесс – это человек, который должен иметь опрятный внешний вид. Требования – грамотно поставленная речь, обаятельность, приятная внешность. Все эти качества помогут успешно выполнять должностные обязанности.

Представитель нашего ночного клуба – голос заведения. Эти качества мы учитываем при подборе претендента на вакансию.

Знание основ ресторанного бизнеса

Претендент на должность должен знать базовые правила, основы ресторанного бизнеса, хорошо разбираться в актуальных гастрономических трендах. Эти знания потребуются при консультации гостей, ответах на вопросы, разрешении конфликтных ситуаций.

Если нет знаний, навыка, опыта, могут возникнуть неприятные ситуации. Для построения конструктивного диалога требуется знание психологии. Если человек по личным причинам настроен агрессивно, ведет себя неподобающим образом, его нужно успокоить, настроить на дружеский лад.

Главные преимущества работы хостесс

Одно из главных преимуществ работы хостесс – это постоянный контакт с интересными людьми, к каждому из которых нужно подобрать личный подход; этот опыт общения и легких манипуляций несомненно пригодится вам в жизни. Кроме того, не забывайте про высокие чаевые, которые можно получить в подобных заведениях.

Наш ночной клуб – популярное, востребованное заведение. Благодаря постоянному общению с разными людьми можно гарантировано завести новые, полезные знакомства. Мы предлагаем своим сотрудникам высокую заработную плату, возможность продвижения по карьерной лестнице, максимально комфортные условия работы, гибкий график и множество других плюшек.

Сейчас профессия очень востребована. Кандидаты для работы хостесс в Киеве должны обладать всеми упомянутыми навыками и умениями, чтобы успешно трудоустроиться. Основные требования – умение находить выход из конфликтов, умение общаться с людьми «на их языке», привлекательный внешний вид и обаяние.