12-08-2009

Отчет об матче здесь: >>
12.08.2009. Украина - Турция. Товарищесская игра.

94'

Финальный свисток. Матч закончен. Счет 0:3. Спасибо всем за внимание. С вами был, ваш коментатор Владимир. До новых встреч.

91'

Штрафной в исполнении сборной Украины с левого фланга. Шевченко перебросил стенку, но Демирель уверенно накрыл мяч.

89'

Арбитр добавил четыре минуты.

85'

Замена У сборной Турции. Вместо Турана - Койбаши.

82'

Замена У сборной Турции. Вместо Сахина - Алтынтоп.

81'

Предупреждение у Турков - Четин.

80'

Замена У сборной Турции. Вместо Гюнула - Сариоглу.

79'

Хороший пас выдал Чигринский на Назаренко и тот дальше на Шевченко, но его удар с линии штрафной - игрок Турции блокировал.

76'

Предупреждение у Турков - Сахин.

74'

Опасно! Штрафной сборной Украины с левого фланга. Назаренко навесил к воротам, и после удара Гусева мяч чуть не залетел в ворота, разминувшись на несколько сантиметров с штангой.

68'

Замена у сборной Турции вместо Шанли на поле выходит Казим-Казим.

65'

Гол. 0:3. Три гола за семь минут это уже слишком. Турки просто поиздевались над обороной сборной Украины, вдвоем обыграли всю защиту Украинцев и Алтынтоп спокойно послал мяч в левый нижний от Шовковского угол.

63'

Гол. 0:2. Навес в штрафную с левого фланга. Чигринский проиграл борьбу на втором этаже, и Четин головой отправил мяч мимо Шовковского.

58'

Штрафной в исполнении Шевченко, мяч попадает в соперника и улетает за пределы поля.

58'

Гол. 0:1. По центру прорвался Шанли, Шовковский бросился в ноги сопернику, но уже спасти свою команду не смог, мяч от рикошета залетел в ворота Украины.

56'

Опасно у ворот Турков. Шевченко сделал красивый пас на Назаренко, и тот с острого угла прострелил, мяч попадает в ногу защитнику и катится мимо правой стойки ворот Демиреля.

51'

Первые минуты второга тайма начались очень активно для Украинцев, они выглядят лучше вначале второго тайма.

49'

Сбивают Милевского. Назаренко исполнил стандарт, в штрафной у соперников упал Чигринский, но арбитр на это никак не прореагировал.

46'

В Турков состоялись две замены, на поле вышли Йилдирим вместо Кахвечи и Кейхун вместо Акмана.

46'

В перерыве матча состоялись замены в Украинцев, на поле вышли Шевченко вместо Гоменюка, Милевский вместо Селезнева, Чигринский вместо Русола, Гусев вместо Калиниченка, Ярмаш вместо Шевчука, Назаренко вместо Гая.

46'

Начался второй тайм

45'

Перерыв. После первого тайма счет на табло 0:0. Отдохнем немного.

42'

По левому флангу прошел Шевчук и навесил в штрафную, но Гоменюк попал не по мячу, а по ногам голкипера.

39'

Опаснейший удар в исполнении Турков - Шовковский намертво фиксирует мяч на газоне.

37'

Атака наших. Гоменюк слишком долго стоял на линии штрафной соперника и раздумывал, что же ему сделать, пока мяч не отобрали.

31'

Угловой с правого фланга в исполнении Украинцев. Ротань навесил во вратарскую. Демирель при выходе совершил ошибку и не поймал его. Мяч вынесли защитники.

30'

Ротань сделал навес в штрафную но в падении кто-то из защитников Турков выбивают мяч.

28'

Опаснейшая атака у Турков, дальний удар в исполнении Алтынтопа, и снова Шовковский на высоте.

24'

Штрафной заработали Турки. После навеса со стандарта, удачно на втором этаже сыграли наши защитники и вынесли мяч.

21'

Провал в нашей штрафной. На ударной позиции оказался Акман который растрелял ворота Шовковского. Молодец Шовковский отбил очень сильный удар.

20'

Гоменюк опасно выходит практически один на один. Но не успев пробить, и защитник Турков забрал мяч.

18'

Тимощук навесил на Гоменюка, но тот не успел догнать мяч и защитники Турции выбили мяч в аут.

16'

Атака Украинцев. С левого фланга опасный прострел, Гай не стал пробивать, а отдал пас налево на Шевчука, который оказался в положении вне игры.

13'

Угловой в исполнении сборной Турции с левого фланга. Алтынтоп подал, но перекрутил мяч, и тот улетел за лицевую линию.

11'

Еще одна атака Турков. С острого угла пробили по воротам. Калиниченко вынес мяч.

10'

Мандзюк в великолепном подкате выбивает мяч из ног у Шанли на линии своей штрафной площади.

8'

С первых минут сборная Турции выглядит лучше, они пресингует наших по всему полю.

6'

Навес со штрафной. Калиниченко прямо в руки Демирелю.

5'

Штрафной заработала сборная Украина - Селезнева завалили возле штрафной.

1'

Шанли прорвался в штрафную по центру, но Шовковский вырвал мяч практически с ног игрока.

0'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Турции.

Стартовый состав сборной Турции: Демирель, Четин, Балта, Зан, Алтынтоп, Генюл, Кахвечи, Сахин, Туран, Шанли, Акман.

Стартовый состав сборной Украины: Шовковский, Мандзюк, Кучер, Русол, Шевчук, Тимощук, Гай, Ротань, Калиниченко, Гоменюк, Селезнев

21:00'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию товарищесский матч Украина - Турция! Текстовую трансляцию ведет Владимир!