08-06-2019

Именно сербы считались главным конкурентом украинской сборной за путевку в финальную часть предстоящего Евро. Ожидалось, что подопечным Андрея Шевченко предстоит непростой поединок, но на деле украинские футболисты очень легко справились с балканской сборной.

Сборная Украины эффектно разгромила Сербию

Несмотря на то, что в составе сборной Сербии есть такие звезды, как Коларов, Льяич, Тадич и Йович, подопечные Младена Крстаича провалили гостевой поединок. Активнее матч начали как раз сербы, когда два момента было у Прийовича, но, нельзя назвать их особо опасными.

А решающей стала середина первого тайма, когда всего за две минуты Виктор Цыганков оформил дубль. Караваев сделал прострел с правого фланга, на который откликнулся вингер Динамо, одним касанием отправив мяч в ворота Дмитровича. Спустя две минуты Роман Яремчук выборол мяч у сербских футболистов, и отдал пас на Цыганкова, который снова расстрелял балканского голкипера.

После этого подопечные Крстаича в конце первого тайма уже сдерживали атаки украинцев, не позволяя им сделать счет разгромным. Хотя, как оказалось, это только вопрос времени. Уже на первой минуте второго тайма Дмитровичу пришлось вынимать мяч из сетки ворот. Евгений Коноплянка получил удобный пас от Малиновского, после чего пробежался в центр и нанес сильный дальний удар.

Прошло только тринадцать минут, и для сербов счет стал позорным. У Караваева удался очередной удачный забег по правому флангу, после чего он отдал мяч в штрафную Яремчуку, а Роман пробил по воротам между ног сербского голкипера. А вот ремонт стиральных машин в Астане можно заказать на сайте eco-service.kz

При счете 4-0 Младен Крстаич пытался изменить ход игры заменами, выпустив Фейсу вместо Льяича и Лазовича вместо Йовича, ведь новичок Реала ничем на львовском поле не запомнился. Но, у тренера Сербии ничего не получилось, так как подопечные Шевченко продолжали разрывать оборону гостей.

На 75-й минуте встречи у Евгения Коноплянки опять получилось беспрепятственно перейти с левого фланга в центр, а затем вингер нанес точно такой же удар, как и в первый раз. Благодаря этому Украина обыграла сербскую сборную со счетом 5-0.

Статистика матча: Украина - Сербия

Видео матча: Украина - Сербия