13-02-2021

В 2021 году ожидается много топовых турниров по игре КС ГО. Фанаты всего мира следят за участниками. Некоторые просто болеют, а другие – желают присоединиться.

Топовые турниры КС ГО

Лучшие турниры КС ГО

Игра КС ГО набирает обороты, появляются новые организаторы мероприятий. На сайте https://csgobettingz.com/ru/events/ можно ознакомиться с текущими событиями. В 2021 году будут проведены такие турниры:

• Tour Pro Summer 2021,

• BLAST Spring Finals 2021,

• DreamHack July 2021.

На турнирах встретятся лучшие команды чтобы выяснить, кто является лучшим. Интересно наблюдать как увеличивается призовой фонд и происходит подготовка к событию. Многие рассматривают классическое противостояние на стандартных картах, однако есть новаторы. В необычных условиях большего всего проявляются скиловые способности киберспортсмена.

Советы по игре

Если человек болеет за любимую команду в игре КС ГО и хочет присоединиться в основной состав, его точно заинтересуют новые советы от киберспортсменов. Современные турниры показывают, что старые тактики не работают, появляются новые фишки. Продвинутые киберспортсмены становятся командирами, потому что способны подстраиваться под эти изменения.

В игре КС ГО стоит учитывать перемены в картах и в характеристиках оружия. Также происходит постоянная оценка противника. Рассматривая агрессивных игроков, не всегда стоит лезть в лоб. Еще в шутере всегда найдутся стратеги, которые занимают выгодные места, однако против них также есть приемы.

Перезарядка и бурная деятельность

Киберспортсмены устают повторять для новичков, что нет смысла всегда держать все патроны в магазине. Опытные игроки не стреляют в воздух, поэтому расход не большой. Одиночные выстрелы в цель – это то, что нужно.

Перезарядка, в свою очередь, отвлекает анимацией. Плюс есть риск на карте встретиться с врагом в неподходящий момент. Речь идет о секундной задержке, но для топового игрока КС ГО этого времени хватит, чтобы прицелиться точно в голову и привести выстрел.

Второй момент – активное вращение камеры. Киберспортсмены во время бега смотрят во все стороны, заглядывая по углам. Со стороны это выглядит быстро, и хочется повторить фокус. Проблема заключается в том, что подобный навык оттачивается. Новичок зачастую дезориентируется и дает возможность врагу прицелиться, выстрелить.

Правильный совет заключается в использовании приема только при необходимости. Если активно крутить камерой на каждом углу, внимание игрока рассредоточивается. Киберспортсмены занимаются этим лишь в местах, где противник сидит с высокой долей вероятности.