Футбольная Украина

Онлайн трансляция матча Швеция - Украина

Отчет об матче здесь: >>
09.02.2011. Швеция - Украина. Товарищеский матч.
       Сборная Украины побеждает в серии послематчевых пенальти сборную Швецию и становится победителем турнира на Кипре!!! До новых встреч. С вами был ваш коментатор Владимир.
       К мячу подходит Бахрами. Шовковский тянет мяч. УРАААА! Победа!!!
       К мячу подходит Коноплянка. Мяч в одном углу, вратарь в другом.
       К мячу подходит Лустиг. Мяч летит в правый верхний угол.
       К мячу подходит Ротань. Удар на силу и гол.
       К мячу подходит Эрикссон. Мяч летел в правый угол, Шовковский угадал, но вытянуть не смог.
       К мячу подходит Морозюк. Удар по центру - гол.
       К мячу подходит Ларссон. Мяч от левой штанги влетает в ворота.
       К мячу подходит Алиев. Бьет в левый угол, голкипер мяч достал, но отразить не смог.
       К мячу подходит Келлстрем. Бьет выше ворот.
       К мячу подходит Тимощук. Удар на силу по центру, без шансов для голкипера.
       К мячу подходит Транквист. Мяч летит в правый угол.
       Первыми будут прибивать Украинцы. К мячу подходит Кравец. Исакссон тянет мяч.
  90'      Звучит финальный свисток. Счет 1-1. Команды будут пробивать пенальти!
  90'      В последнии минуты мяч больше контролируют шведы. Наши только отбиваются.
  89'      Судья добавил три минуты к основному времени.
  85'      Ларссону дали пробить с линии штрафной, но прямо в руки Шовковскому.
  81'      Замена в сборной Украины. Тимощук вышел на поле вместо Степаненко.
  78'      Двойная замена в сборной Швеции. Эрикссон и Стенман вышли на поле вместо Свенссона и Сафари.
  77'      Келлстрем бил со штрафного метров с 22-ти, Шовковский мяч неуверенно отбил перед собой. Бахрами добить помешал Морозюк.
  75'      Такое впечатление что обе команды уже доигрывают матч до пенальти. Очень пасивная игра.
  72'      Замена в сборной Украины. Морозюк выходит на поле вместо Олейника.
  67'      Михалик заработал желтую карточку за грубую игру.
  66'      Кравец выходит на ударную позицию, но чуть сместился влево и бить было не удобно, мимо ворот.
  63'      Замена в сборной Украины. Алиев выходит на поле вместо Ярмоленко.
  60'      Замена в сборной Швеции. Бахрами выходит на поле вместо Эльмандера.
  57'      Ларсон с правого фланга делал острый прострел в нашу штрафную, но Федецкий выбил мяч на угловой.
  54'      После навеса с углового Гранквист бил головой, но мяч пролетел намного выше ворот.
  52'      Команды спокойно держат мяч в центре поля. За семь минут во втором тайме ни одного опасного момента.
  46'      Две замены в сборной Швеции. На поле вышли Мельберг и Эльм вместо Майсторовича и Ибрагимовича.
  46'      Замена в сборной Украины. На поле вышел Коноплянка вместо Девича.
  46'      Начался второй тайм.
  45'      Перерыв. Отдохнем немного.
  44'      Олейник взял игру на себя, обыграл защитника и вошел в штрафную с правого фланга. Прострелить не удалось, только угловой. Подача с углового прямо в руки Исакссону.
  43'      Келлстрем получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
  39'      Эльмандер пробивал по воротам с линии штрафной. Шовковский на месте.
  38'      Михалик получил травму в борьбе против Ибрагимовича. Врачи оказывают ему помощь за пределами поля. На поле готовился выйти Чигринский, но Михалик возвращается на поле.
  36'      Федецкий, и Майсторович получили по желтой карточке за "стычку" между собой.
  35'      Кучер получил желтую карточку за грубую игру.
  30'      Ларссон отдал пас под удар Келлстрему и тот из-за пределов штрафной бил в правый нижний угол, но Шовковский отразил мяч.
  26'      Сафари делал прострел с левого фланга, но украинцы выбивают мяч.
  25'      Лустиг прошел по правому флангу, попытался сделать навес в штрафную, но максимум что удалось заработать - угловой.
  23'      Свенссон получил желтую карточку за фол против Кравца.
  20'      ГОООЛЛ!!! Девич с пенальти разводит голкипера и мяча по разным углам 1-1.
  19'      Исакссон получил желтую карточку.
  19'      После ошибки Сафари, Девич вышел в один на один с голкипером, и Исакссон сбивает его. Пенальти!!!
  15'      Ярмоленко получил мяч в центре чужой штрафной, обыграл одного защитника и упал, показывая судье что ему помогли упасть. На повторе видно что пенальти не было.
  14'      Ярмоленко прошел по левому флангу и сделал навес в штрафную, где Девич бил слету, но мяч угодил в защитника и вышел за пределы поля.
  12'      Продолжается спокойная игра, но после забитого гола больше мяч уже контролируют шведы.
  7'      ГОЛ! Ибрагимович сбросил мяч головой под удар Эльмендеру и тот с линии штрафной отправил мяч в левую "девятку" 1-0.
  6'      Первые минуты спокойная игра. Сборная Украины больше контролирует мяч.
  2'      Ярмоленко зашел в штрафную с левого фланга, но отдал пас прямо в ноги противнику.
  0'      Матч начался. Мяч с центра поля развели футболисты Швеции.
       Стартовый состав сборной Швеции: Исакссон, Лустиг, Майсторович, Сафари, Ларссон, Свенссон, Келлстрем, Ибрагимович, Эльмандер, Гранквист, Вильхелмсон.
       Стартовый состав сборной Украины: Шовковский, Романчук, Федецкий, Кучер, Ярмоленко, Ротань, Михалик, Олейник, Девич, Степаненко, Кравец.
  20:00'     Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию товарищеский матч Швеция - Украина! Текстовую трансляцию ведет Владимир!