06-02-2008

Отчет об матче доступен здесь >>
06.02.2008. Кипр - Украина. Товарищеский матч.

Финальный свисток. Матч закончился со счетом 1:1. Спасибо за внимание. С вами был, ваш коментатор Владимир.
89'
Замена у сборной Украины. Вместо Михалика вышел Мандзюк.
88'
Опаснейший момент у ворот Киприотов! Назаренко ворвался в штрафную справа и мощно пробил под перекладину - голкипер с большим трудом перевел игру на угловой.
87'
Украинцы значительно активировались под конец. Видно что есть желание выиграть, но мешает брак при передачах.
81'
Игра проходит ровно. Ни одна из команд не уступает друг другу.
80'
Замена у сборной Кипра. Вместо Эфстатикса вышел Алекус.
75'
Замены у сборной Украины вметсо Допилки на поле вышел Езерский, вместо Шевчука - Федорив.
73'
Опасный удар Тимощука со штрафного с 25 метров - мяч едва не чиркнул о штангу!
71'
ГООООЛЛЛЛ!!!!!!! Милевский пробил с 23-х метров - мяч довольно удачно для нас и неудачно для хозяев скакнул о газон перед самым вратарем, чиркнул о его руку и залетел под перекладину - 1:1!
69'
Атака Украинцев. Милевский вывел Гладкого в штрафную, тот сделал скидку под удар Гаю, но тот пробил намного выше ворот.
67'
Замена в сборной Кипра. Вместо Сатсиаса вышел Христакис
66'
Украинцы подали опасный угловой. Удар Гладкого метров с 7-ми - мяч пролетел в метре от штанги.
60'
Замена в сборной Кипра вместо Макридиса - Георгиос, вместо Ясумиса - Георгеадис.
60'
Замена в сборной Украины вместо Гусева на поле вышел Гай.
58'
Угловой у ворот Киприотов. Назаренко навесил к воротам, Русол пробил головой с линии вратарской, но получилось неточно.
54'
Опасный момент у ворот Украинцев. Хараламбидес пробил со штрафного, с 20-ти метров, и мяч просвистел над самой перекладиной.
50'
Опасный удар Назаренко с линии штрафной - под перекладину, но кипер Кипра сыграл надежно.
46'
У сборной Кипра вместо Христомуса на поле вышел Гарпозис, вместо Окаридеса - Ламбру.
46'
У сборной Украины вместо Ротаня вышел на поле Милевский, вместо Воробья вышел Гладкий.
46'
Начался второй тайм.

Перерыв. Отдохнем немного. :)
43'
Горчичник заработал Хараламбусу.
37'
Назаренко прошел с мячом и пробил метров с 20-ти - на этот раз вратарь сыграл довольно неуверенно, но всетаки отбил мяч.
36'
Тимощук пробил метров с 23-х - прямо по центру ворот, так что Гиоргаллиди без особого труда поймал мяч.
26'
Опасно прорвался в штрафную Гусев, но пробить как следует не смог, защитники заблокировали мяч.
23'
Параскевас сделал навес в центр штрафной Украинцев, но Русол без проблем разобрался с мячом в пользу своей команды.
21'
На эмоциях украинцы побежали атаковать! Но пока вся эта инициатива прибивается обороняющимися порядками Киприотов ещё за долго до собственной штрафной.
20'
Гол! Эфстатикс безупречно реализовал пенальти, разведя мяч и Шовковского по разным углам - 1:0
19'
Киприоты заработали Пенальти. Макридис ворвался в штрафную по центру, после чего был уложен на газон не без помощи Кучера...
13'
Опасная атака Киприотов. Русол разряжает ситуацию после навеса с правого фланга в исполнении Константиониса!
9'
Опаснейшый момент у ворот сборной Украины. Макридис вышел один на один с голкипером. Шовковский парировал мяч, но тот отскочил прямо на Эфстатикса, который ударом сходу метров с 10-ти попал прямо в шт штангу. Ухх.
7'
Киприоты явно активнее себя ведут на футбольном поле, дружина Михайличенка пока отсиживаться в обороне.
5'
Опасная атака Киприотов по центру, но на последнем рубеже обороны отлично играет Кучер - выбивает мяч из-под ноги соперника в метрах 10-ти от ворот.
2'
неплохая атака сборной Украины. Михалик сделал передачу на Назаренко, который, сыграв в одно касание, вывел Воробья на удар, но удар последнего метров с 18-ти получился неточным.
0
Матч начался. С центра поля разыграла сборная Кипра.

Стартовый состав сборной Кипра: Гиоргаллиди, Сатсиас, Хараламбус, Оккаридес, Параскевас, Христосмус, Хараламбидес, Макридис, Мариос, Ясумис, Эфстатикс.

Стартовый состав сборной Украины: Шовковский, Кучер, Тимощук, Русол, Ротань, Гусев, Шевчук, Допилка, Михалик, Назаренко, Воробей.
18:00'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию товарищеский матч Кипр - Украина! Текстовую трансляцию ведет Владимир!

Начало матча 06.02.2008 в 18.00 (в 19:00 по московскому времени)