09-09-2009

Отчет об матче здесь: >>
09.09.2009. Беларусь - Украина. Отбор на ЧМ-2010.

93'

Финальный свисток. Матч закончен. Счет 0:0. Теперь всем нам остается только надеятся что Англия обыграет сегодня Хорватов. Спасибо всем за внимание. С вами был, ваш коментатор Владимир. До новых встреч

91'

Опасно у ворот белоруссов. Милевский снова обыграл несколько игроков, но опять же вместо удара ненужные финты, и мяч выбивают.

90'

Судья добавил две минуты к основному времени.

88'

Замена в Украинцев - Воронин выходит на поле вместо Шевченка..

87'

Замена у Белоруссов - Вячеслав Глеб вместо Кутузова.

86'

Милевский выводит пасом Шевченка на один на один с голкипером, и даже забивает гол, но еще перед этим просвистел свисток судьи - оффсайд. Шевченко получил желтую карточку за удар после свистка.

83'

И снова опасно у наших ворот. Коваль бьет, но мяч срикошетив уходит на угловой.

81'

Мандзюк получает желтую карточку за очень грубый подкат.

78'

И снова опасный момент у наших ворот. Коваль со штрафного очень сильным ударом бьет. Пятов спасает нашу команду.

76'

Замена в Белоруссов - Коваль вышел на поле вместо Корниленко

75'

Милевский обвел двоих защитников, но снова передержал мяч, и в последний момент мяч выбили на угловой. После подачи с уголового Гай бьет по воротам, но мяч срезается и улетает в аут.

73'

Опаснейший момент у наших ворот. Корниленко пробил из-за штрафной, Пятов каснулся мяча, и от штанги мяч уходит на угловой. Подача с уголового Пятов выбивает кулаками мяч.

70'

Очень грубо играют Белорусы, в центре поля сбивают Кобина, на этот раз обошлось без горчичника.

67'

Желтую карточку получил Омельянчук за очень грубую игру против Тимощука.

66'

Опять очень опасно у наших ворот. И снова Глеб гдето с 18 метров бьет, но снова на высоте Пятов.

65'

Опасно у наших ворот. Глеб выходил один на один на свидание с голкипером. Пятов спасает нашу команду.

64'

Назаренко решается на дальний удар - сильно, но не точно.

62'

Штрафной в исполнении Назаренко, хорошо, технично летел мяч, но ктото выскочил из стенки и головой выбил мяч.

59'

Замена в сборной Украины. Назеренко вышел на поле вместо Гусева.

58'

Опаснейший момент у ворот Белоруссов, Милевский обыграл всю защиту, отдает пас на линию штрафной, удар, рикошет и оффсайд. Хотя мяч и залетает в ворота, но был оффсайд. 100% шанс был распечатать ворота противника.

57'

Замена у Белоруcсов. Ленцевич вышел на поле вместо Пласконный

53'

Ярмоленко пробил очень сильно, метров с 20-ти, но мяч срикошетил от защитника и улетел на угловой.

52'

Мандзюк красиво обвел Глеба на правом фланге, но подал в штрафную неточно.

46'

Калачев прошел по правому флангу, навес прямо в руки Пятову.

46'

Начался второй тайм. Надеемся этот тайм принесет больше радости чем первый.

45'

Перерыв. После первого тайма счет на табло 0:0. Счет который нас явно не устраивает. Отдохнем 15 минут.

44'

Видно что команды уже доигрывают первый тайм. Надемся нас ждет все самое интересное во втором тайме.

42'

Желтая карточка Шитову за спор с арбитром.

40'

Гая вывели на ударную позицию, очень сильный удар низом, но Живнов на месте.

36'

Милевский хорошо зашел в штрафную, удар, попал в кого-то из белорусов, мяч вылетел из штрафной, и сходу бил Кобин, но мяч полетел мимо ворот.

33'

Удар Кутузова метров с 20-ти, но кто-то из украинских защитников бросается под мяч и мяч осткакивает в поле.

32'

Гусев очень хорошо прошел по правому флангу, но в момент навеса мяч срезался и полетел в аут.

30'

Корниленко опасно бил головой, но мяч пролетел чуть мимо штанги.

28'

Ярмоленко очень хороший пас отдавал на ход Милевскому, но тот не смог остановить мяч. А могло быть очень опасно.

27'

Белорусы выглядят более мобильными в создании своих атак.

26'

Кулачев зашел в нашу штрафную, и пробил из под защитника, удар оказался не очень сильным и Пятов уверенно взял мяч.

24'

Калачев прошел по правому флангу, навес, но Пятов уверенно взял мяч.

21'

Шевченко выходит один на один с Жевновом, но с острого угла попадает прямо во вратаря.

19'

Провал у наших. Выход двух белорусув против нашего одного защитника, последний пас, и Кобин умудрился выбить мяч, но... мяч очень опасно летит в ворота, Пятов в прыжке переводит на угловой.

18'

ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ. Наши подали с углового, удар, и каким то чудом вратаря Белорусов с линии ворот вытянул мяч.

17'

Шевченко прошел по левому флангу и скинул мяч под удар в центр, но с рикошета от когото от защитников, мяч ушел на угловой.

14'

Шевченка сбили гдето в 30-ти метрах от ворот. Он же и решился на удар, но снова попал в стенку, и игроки мяч выбили.

13'

Опасно в нашей штрафной. Глеб обыграл несколько наших, но последний пас не прошел.

13'

11'

Кульчий заметил, что Пятов чуть вышел с ворот и пробил по ворота с центра поля, но мяч пролетел мимо.

10'

Очень хороший удар Ярмоленка метров с 20, вратарь Белорусов переводит мяч на угловой.

9'

Кутузов практичесски выходил один на один на свидание с голкипером, но Мандзюк выбил мяч в последний момент.

8'

Дальний удар от Шевченко, мяч пролетел чуть выше ворот.

7'

Наши заработали штрафной у левой бровки. Шевченко исполнил штрафной, но попал в стенку, и мяч вынесли в аут.

6'

Снова дальний удар Белорусов, мяч улетел намного выше ворот.

4'

Дальний удар от Белорусов. Кульчий пробил низом метров с 25-ти, Пятов уверенно взял мяч в руки.

3'

В центре поля нарушили правила против Корниленка, Белорусы исполнят штрафной.

2'

Белорусы начали более раскуто, уже и угловой заработали у чужих ворот. Подали, но мяч вынесли наши игроки.

0'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Украины.

Стартовый состав сборной Белоруси: Жевнов, Кульчий, Шитов, Калачев, Юревич, Омелянчук, Корниленко, А.Глеб, Кутузов, Сосновский, Пласконный.

Стартовый состав сборной Украины: Пятов, Мандзюк, Кучер, Тимощук, Чигринский, Шевченко, Гусев, Гай, Ярмоленко, Милевский, Кобин.

20:00'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию отборочный матч к Чемпионату Мира 2010 Белорусь - Украина! Текстовую трансляцию ведет Владимир!