26-03-2008

Отчет об матче доступен здесь >>
26.03.2008. Украина-Сербия. Товарищеский матч.

Финальный свисток. Уверенная победа сборной Украины. Вот это порадовали. Молодцы!!!! Матч закончился со счетом 2:0. Спасибо за внимание. С вами был, ваш коментатор Владимир.

89'

Еще одна замена в Украинцев. Вместо Голайдо вышел Воробей.

88'

Замена в Украинцев. Вместо Шевченка вышел Гладкий.

86'

После хорошой передачи Милевского, Тимощук бил по воротам соперника с границы штрафной, но не попал в створ ворот.

83'

Две Замены у сборной Сербии. Вместо Сулеймани вышел Тошич, вместо Смилянича вышел.Ковачевич.

78'

После передачи с левого фланга Чигринский пробил по воротам головой с нескольких метров, но не попал в створ ворот.

77'

Замена у сборной Украины вместо Воронина вышел на поле Милевский.

76'

Опасный дальний удар в исполнении Воронина. Вратарь переводит мяч на угловой.

74'

Желтая карточка в Украинцев - Воронин.

73'

Две замены у Сербов. Вместо Станковича - Янкович, вместо Видича - Рнич.

70'

Замена у сборной Сербии вместо Жигича вышел на поле Илич.

70'

После подачи с углового Шевченко опасно бьет головой, немного выше ворот.

68'

Опаснейший удар в исполнении Шевченка метров с 35. Вратарь Сербии в броске выбивает мяч на угловой. Ух как опасно.

67'

Крассивая комбинация украинцев завершилась неточным ударом Тимощука выше ворот.

65'

Голайдо дважды за последние три минуты получил от соперника по ногам. Футболисту оказывают помощь.

65'

Дальний удар Несмачного - чуть выше ворот.

63'

Хозяева поля продолжают активно играть, прессингуют соперника по всей ширине поля. Сербам сейчас совсем непросто, и дело даже не в счёте на табло.

59'

Желтая карточка у Сербов - Жигичу.

58'

Вот этоооо ГоооЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! У меня нет слов, офигенная комбинация наших: Шевченко прошёл троих на правом фланге, после чего отдал точный пас на Несмачного. Последовал навес в штрафную на Воронина, сброс мяча на Назаренка и мяч в воротах!!!!! 2-0

56'

У сборной Украины замена вместо Гусева вышел на поле Гай

53'

ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Голайдо нанёс удар по воротам Стойковича, и Шевченко подправил снаряд в ворота!!!!!!!! 1-0

51'

Назаренко навесил со штрафного, Видич головой выбил мяч из штрафной.

46'

Замена в команде Сербия. Вышел Йованович вместо Лазовича.

46'

Начался второй тайм.

Перерыв. Отдыхаем.

43'

Удар Тимощука по воротам - угловой в пользу хозяев.

41'

Опасный угловой у ворот Украинцев, но Кернозенко надежно играет на выходе, кулаками отбивая мяч.

39'

Воронин пытался пробить по воротам в штрафной, но нанести удар ему защитники не позволили.

36'

Опаснейший момент у наших ворот. Лазович взял игру на себя, приблизился к штрафной и мощно пробил метров с 18-ти - мяч просвистел над самой перекладиной! Ух

31'

Желтая карточка у команды Сербии - Лазович.

27'

У наших получилась стремительная контратака, и после передачи Назаренко Шеченко пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел над перекладиной.

26'

Кузманович опасно пробил по нашим воротам, Кернозенко не рискнул взять мяч вруки, отбив перед собой.

25'

Хозяева поля подали угловой с левого фланга, но Стойкович грамотно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.

24'

удар Тимощука с 25-ти метров - точно в цель, но вратарь Сербов спокойно взял мяч в руки.

22'

Станкович нанёс удар слёта по воротам Кернозенко, но мяч пролетел значительно выше цели!

14'

Удар со штрафного в исполнение Шевченка. Стойкович уверенно накрыл мяч в ближнем углу.

9'

После подачи углового Сербцами Иванович плотно пробил головой, но Кернозенко намертво взял мяч в руки.

7'

Назаренко навесил во вратарскую на Воронина, тот не смог пробить головой - мяч летел чуть высоковато.

6'

удар Голайдо с левого угла штрафной Сербцев - прямо в руки Стойковичу.

3'

Опасный момент у ворот сборной Сербии. Назаренко отменным пасом выводил Шеву один на один со Стойковичем по центру штрафной, но кипер сборной Сербии, вовремя покинув ворота, первым успел к мячу.

0

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Украины.

Стартовый состав сборной Сербии: Стойкович, Рукавина, Видич, Иванович, Смилянич, Лазович, Сулеймани, Станкович(К), Лукович, Жигич, Кузманович.

Стартовый состав сборной Украины: Кернозенко, Несмачный, Мандзюк, Тимощук, Чигринский, Шевченко(К), Голайдо, Гусев, Воронин, Допилка, Назаренко.

19.00'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию товарищеский матч Украина - Сербия! Текстовую трансляцию ведет Владимир!

Начало матча 26.03.2008 в 19.00 (в 20:00 по московскому времени)