21-11-2007

Отчет об матче доступен здесь >>

Украина 2 - 2 Франция

Финальный свисток. Матч закончился со счетом 2:2. Спасибо за внимание. С вами был, ваш коментатор Владимир.
90'
Замена в команде Украинцев. Вместо Гусева выходит Милевский.
88'
Замена в команде Франции. Вместо Рибери на газон вышел Бен-Арфа
86'
Шелаев опасно зашел в штрафную французев но защитник не дал ему пробить.
85'
Еще одна замена в команде Украинцев. Вместо Воронина на поле вышел Шелаев.
83'
Гай заработал желтую карточку, сфолив в центре.
81'
Замена в сборной команде Украины. Вместо Романчука вышел Езерский.
80'
Рибери опасно простреливал с правого фланга. Защитники выносят мяч.
76'
Украинцы ответили дальним ударом Тимощука, мяч прошел метрах в 5-ти от штанги
74'
Угловой подали французы. Клер ударил головой немного выше ворот.
72'
Дальний удар французев метров с 25. Бьет Макелеле. Немножко неточно.
70'
Украины заработали штрафной по центру. Навес метров с 25. Фрей выходит и выбивает мяч кулаками.
68'
Опаснейший момент с боку украинцев. Ротань навесил в штрафную. Федоров бил по воротам. Мяч едва не залетел в ворота.
66'
Гусев заработал штрафной. Навес в штрафную. Защитники выбивают мяч прямо на Ротаня. Удар намного выше ворот.
62'
Тюрам здорово сыграл на фланге против Гусева, но все-же упустил мяч на угловой. При подаче которого немного ошибся Фрей. Но защитники выносят мяч.
58'
Опасная атака в исполнении Анри. Принял мяч в штрафной и пробил в касание с острого угла! Но здорово сыграл Пятов!
54'
Атака по левому флангу украинцев. Ротань опасно навешивал в штрафную. Защитники выносят мяч
52'
Гову получил "горчичник" за подкат Романчука возле ворот украинцев.
50'
Атака по правому флангу украинцев. Навес в штрафную. Шевченко бьет слета, мимо ворот.
46'
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Ух как начался второй тайм. Ващук навесил в штрафную на Шевченка и тот головой красиво закинул мяч "за шиворот" вратарю.

Начался второй тайм. В команде Франции одна замена. Вместо Бензема вышел Насри

Франция выглядит более техничной и организованной командой

Перерыв. Немного отдохнем :)
44'
Тимощук поскользнувшись потерял мяч в центре поля. И французы провели опасную контратаку. Рибери бил по воротам. Немного выше ворот.
43'
Очень опасная атака в исполнении украинцев. Ротань паснул на Воронина. Тот пробивал в правый угол, но Фрей кончиками пальцев перевел мяч на угловой
41'
Опаснейшая атака с боку французев. Бензема вошел в штрафной, удар... Пятов едва перевел мяч на угловой.
39'
Навес в штрафную украинцев. Бензема чуть было не пробил метров с 7-ми по воротам, но мяч слетел с ноги, и украинцы вынесли его подальше.
37'
Игра перешла в спокойное русло. Французы контролируют мяч
34'
Гол! Французы вывели Гову на один на один с вратарем. И он технически обыграв Пятова, отправил мяч в правый угол. 1-2
31'
Атака по левому флангу Украинцев. Ротань бьет. Выше ворот
26'
Воронин выводит один на один Шевченка с вратарем. Удар с линии штрафной. Фрей выбивает мяч
23'
Снова штрафной почти с той же точки. Попал в стенку, которую выстроили соперники
22'
Штрафной в исполнение Шевченка метров с 30. Мяч летит под перекладину. Фрей на месте, спокойно взял мяч в руки.
20'
Анри взял инициативу на себя. И дальним ударом с линии штрафной вогнал мяч низом в левый угол. Пятов только наблюдал за мячом. 1-1
17'
Опасный угловой подали французы. Ващук помешал Галласу затолкать мяч в ворота.
17'
Угловой подали французы. Ващук помешал Галласу затолкать мяч в ворота.
14'
ГОООЛЛЛЛЛ!!! Воронин ударом с линии штрафной ударом в левый нижний угол вогнал мяч в ворота. 1-0
11'
Первая атака украинцев к французким воротам - Гусев от одного флажка углового подал на другой, но там украинцев небыло.
10'
Французы контролируют мяч, украинцы пока не могут зацепиться за мяч
9'
Анри пытался прорваться левым флангом, вошел в штрафную, но не удалось обыграть защитника
6'
Прострел в штрафную Украинцев. До Анри не дошел мяч. А могло получиться очень опасно.
3'
Навес в штрафную площадку Украины. Грицай выносит мяч в аут.
0
Матч начался. С центра поля разыграли Французы

Стартовый состав сборной Фрации: Фрей, Клер, Галлас, Тюрам, Абидаль, Рибери, Макелеле, Диарра, Гову, Анри, Бензема

Стартовый состав сборной Украины Пятов, Ващук, Грицай, Романчук, Федоров, Тимощук, Гусев, Ротань, Гай, Шевченко, Воронин
21:20'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола!
Представляем Вашему вниманию отборочный матч Евро-2008 - Украина - Франция! Текстовую трансляцию ведет Владимир!

Турнирное положение команд перед матчем: Украина - 4 место, 11 игр, 16 очков; Франция - 2 место, 11 игр, 25 очков.

Начало матча 21.11.2007 в 21.30 (в 22:30 по московскому времени)