29-01-2022

Превосходная обувь Nike Air Max 87 определенно заслуживает Вашего внимания, она очень удобная и комфортная, у неё есть масса преимуществ. Говоря об этой модели нельзя не рассказать историю их появления. Эти кроссовки появились благодаря настойчивому инженеру НАСА, Френку Руби. Еще в 70х он придумал превосходную технологию амортизации. Ему в голову пришла идея создания специального баллона, который можно было бы поместить в подошву и с этой идеей он ходит от компании к компании, но никому его идея не нравилась. Тогда он решил попытать счастье с более крупными компания и обратился в Адидас, но там он тоже получил отказ по какой-то неизвестной причине. И тогда он решил, что его идею должны оценить в небольшой растущей компании, таковой на тот момент являлась компания Найк. В этой компании Френка с удовольствием выслушали и поддержали его идею. Эта технология очень понравилась Nike.

Превосходная обувь Nike Air Max 87 определенно заслуживает Вашего внимания

На сегодняшний день она является самой успешной технологией амортизацией за всю историю. Компания купила у Френка его идею и получила огромное поле деятельности. Они провели несколько исследований и в 1987 году выпустили на свет новую беговую обувь. Нужно сказать, что она произвела настоящую революцию в мире спортивной обуви. Эти кроссовки в миг стали самыми популярными. В начале в Америке, а потом и во всем мире. Купить Nike Air Max 87 мечтал каждый. На то время у этой модели было пару цветов, но сегодня при виде всего этого многообразия аж глаза разбегаются. И конечно просто очень огромный выбор кроссовок на сайте extremstyle.ua/ru/catalog/krossovki - здесь вы сможете подобрать крассовки для любого возраста.

Суть этих кроссовок заключается, как уже было сказано выше, в их капсуле. Она создана из сверхпрочного полиуретанового пластика и инертного газа. Также, как Вы уже догадались, эта технология еще и облегчает модель, но основным достоинством её является все-таки невероятная амортизация. Благодаря этому баллону, помещенному под пятку, подошва приобрела такие характеристики как мягкость, упругости и пружинистость. Эта обувь гарантирует здоровье опорно-двигательного аппарата, отсутствие усталости и приятные ощущения от ходьбы в этой обуви.

Поэтому Nike Air Max 87 рекомендуют людям с повышенной массой жировых отложений. Во-первых, эти кроссовки очень прочные и способны выдерживать любые нагрузки, а во-вторых в них настолько здорово ходить, что с Nike Air Max 87 Ваш образ жизни станет куда более подвижным и интересным. И не смотря на то, что эти кроссовки изначально выпускать именно для бегунов, сегодня они пользуются огромной популярностью у любителей стильных вещей.